Главная / Публикации / Монографии / "Образование в России и мире: исторический опыт и перспективы развития" / под ред. И.Н. Шапкина. М.:РУСАЙНС, 2019.
 

Образование в России и мире: исторический опыт и перспективы развития

Коллективная монография

К 100-летию Финансового Университета при Правительстве РФ опубликована коллективная монография «Образование в России и мире: исторический опыт и перспективы развития» / под ред. И.Н. Шапкина. М.: РУСАЙНС, 2019. – 252 с. В монографии рассматриваются вопросы становления и развития системы образования в России и мире, начиная с эпохи Средневековья и до наших дней.

Основные направления исследования:
• Становление и развитие системы образования в России и мире
• Исторический опыт от эпохи Средневековья до современности
• Перспективы развития образования
• Издание приурочено к 100-летию Финансового университета
Библиографическая ссылка (ГОСТ Р 7.0.5–2008):

Образование в России и мире: исторический опыт и перспективы развития : монография / кол. авторов ; под ред. И. Н. Шапкина. – Москва : РУСАЙНС, 2019. – 252 с. – ISBN 978-5-4365-3661-3. – URL: https://www.isesp-ras.ru/images/monograph/2019_obrazovanie_v_rossii_i_mire_istor_opyt_perspektivy.pdf (дата обращения: 01.10.2026).


 
Joomla SEO powered by JoomSEF