Главная / Новости / 17 ноября в Китайской народной республике (г. Линганг) состоялась Инаугурационная конференция Альянса по сокращению бедности и развитию (ANSO) и Международная конференция по сокращению глобальной бедности и устойчивому развитию.
17 Ноября 2020

17 ноября т.г. в Конференц-центре г. Lincang, провинция Юньнань в Китайской народной республике в рамках глобальной Инаугурационной конференции международного Альянса борьбы за сокращение бедности и развития (ANSO) прошла Международная конференция по сокращению глобальной бедности и устойчивому развитию. Заведующий лабораторией проблем уровня и качества жизни ИСЭПН ФНИСЦ РАН, д.э.н., профессор В.Н. Бобков выступил с онлайн докладом: «Глобальное сокращение бедности: текущая ситуация в России».

2020 11 17

Еще один онлайн доклад из России: «Региональные контрасты в благополучии сельского населения и политика развития сельских территорий в России» сделал Н.А. Наумов, доцент Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Высшей школы экономики. Доклады представили также исследователи из КНР, Австралии, Великобритании, Непала, Пакистана, Польши, США, Тайланда, Швеции и Чили.

С программой концеренции можно ознакомиться по ссылке.

 
Joomla SEO powered by JoomSEF